2021级电气大类本科专业分流名单公示

根据上海海事大学太阳集团娱乐所有网站app《太阳集团娱乐所有网站app本科专业大类分流实施方案》(物工[2021]11号)文件精神,太阳集团娱乐所有网站app以教务处公布的绩点数据和学院学生办公室提供的学生申报志愿,采用“绩点优先,参考志愿”的原则进行专业分流。现将2021级电气大类本科专业分流名单进行公示,公示期为202291日至97日,公示期间若对专业分流名单有疑义的同学,请向太阳集团娱乐所有网站app反映,联系电话:3828263538282600

  附:2021级电气大类本科专业分流名单

2021级电气大类本科专业分流名单

序号

学  号

姓  名

原专业/班级

分流专业/班级

1

202110111113

商炜华

电气类211

电气工程及其自动化211

2

202110111120

罗嘉玮

电气类212

电气工程及其自动化211

3

202110121191

胡雲龙

电气类214

电气工程及其自动化211

4

202110121192

钟艺

电气类215

电气工程及其自动化211

5

202110121258

林垚鑫

电气类213

电气工程及其自动化211

6

202110122008

林航

电气类211

电气工程及其自动化211

7

202110122048

王鑫源

电气类216

电气工程及其自动化211

8

202110122057

李培源

电气类212

电气工程及其自动化211

9

202110230001

朱叮

电气类211

电气工程及其自动化211

10

202110230002

莫棋棋

电气类211

电气工程及其自动化211

11

202110230007

贾怡达

电气类211

电气工程及其自动化211

12

202110230008

唐开东

电气类211

电气工程及其自动化211

13

202110230010

韦云逸

电气类211

电气工程及其自动化211

14

202110230012

王博远

电气类211

电气工程及其自动化211

15

202110230017

霍森昌

电气类211

电气工程及其自动化211

16

202110230018

汪天佑

电气类211

电气工程及其自动化211

17

202110230019

王志文

电气类211

电气工程及其自动化211

18

202110230020

万高宏

电气类211

电气工程及其自动化211

19

202110230027

高喆

电气类211

电气工程及其自动化211

20

202110230035

张瑞

电气类212

电气工程及其自动化211

21

202110230038

赵宇阳

电气类212

电气工程及其自动化211

22

202110230044

邹泽旸

电气类212

电气工程及其自动化211

23

202110230049

袁慎谦

电气类212

电气工程及其自动化211

24

202110230051

姜雯萱

电气类212

电气工程及其自动化211

25

202110230053

张嘉毅

电气类212

电气工程及其自动化211

26

202110230059

陈思维

电气类212

电气工程及其自动化211

27

202110230060

周真宇

电气类212

电气工程及其自动化211

28

202110230061

吴蕾

电气类212

电气工程及其自动化211

29

202110230064

杨俊仪

电气类212

电气工程及其自动化211

30

202110230065

刘其笑

电气类212

电气工程及其自动化211

31

202110230093

汪子熙

电气类213

电气工程及其自动化211

32

202110230094

唐斐

电气类213

电气工程及其自动化211

33

202110230097

蔡应洁

电气类213

电气工程及其自动化211

34

202110230098

李昊远

电气类214

电气工程及其自动化211

35

202110230099

刘欣彦

电气类214

电气工程及其自动化211

36

202110230102

邓迪生

电气类214

电气工程及其自动化212

37

202110230108

何祖耀

电气类214

电气工程及其自动化212

38

202110230112

李文书

电气类214

电气工程及其自动化212

39

202110230113

吴顺顺

电气类214

电气工程及其自动化212

40

202110230117

单吉祥

电气类214

电气工程及其自动化212

41

202110230120

何钒铭

电气类214

电气工程及其自动化212

42

202110230121

尹健玮

电气类214

电气工程及其自动化212

43

202110230122

陈彦吉

电气类214

电气工程及其自动化212

44

202110230130

王子林

电气类215

电气工程及其自动化212

45

202110230137

张天赐

电气类215

电气工程及其自动化212

46

202110230138

苏奎

电气类215

电气工程及其自动化212

47

202110230139

胡诗昕

电气类215

电气工程及其自动化212

48

202110230140

许阳光

电气类215

电气工程及其自动化212

49

202110230141

潘禄礼

电气类215

电气工程及其自动化212

50

202110230142

王牧云

电气类215

电气工程及其自动化212

51

202110230145

马子惠

电气类215

电气工程及其自动化212

52

202110230147

卢美丽

电气类215

电气工程及其自动化212

53

202110230148

张展兴

电气类215

电气工程及其自动化212

54

202110230150

王涛涛

电气类215

电气工程及其自动化212

55

202110230151

陈埼钰

电气类215

电气工程及其自动化212

56

202110230155

廖子晗

电气类215

电气工程及其自动化212

57

202110230159

吴悦诚

电气类215

电气工程及其自动化212

58

202110230161

钱睿康

电气类215

电气工程及其自动化212

59

202110230165

杨贇奇

电气类216

电气工程及其自动化212

60

202110230168

罗宝宝

电气类216

电气工程及其自动化212

61

202110230172

游嘉欣

电气类216

电气工程及其自动化212

62

202110230176

张晁宁

电气类216

电气工程及其自动化212

63

202110230179

徐钰钧

电气类216

电气工程及其自动化212

64

202110230180

任身福

电气类216

电气工程及其自动化212

65

202110230186

陆鑫

电气类216

电气工程及其自动化212

66

202110230188

陈嘉俊

电气类216

电气工程及其自动化212

67

202110411028

洪子珺

电气类211

电气工程及其自动化212

68

202110414081

张宇杰

电气类213

电气工程及其自动化212

69

202110414082

乔钎

电气类214

电气工程及其自动化212

70

202110414083

万超月

电气类215

电气工程及其自动化212


2021级电气大类本科专业分流名单

序号

学  号

姓  名

原专业/班级

分流专业/班级

1

202110210011

涂维维

电气类213

自动化211

2

202110210012

付海韬

电气类212

自动化211

3

202110230003

田牧蓉

电气类211

自动化211

4

202110230011

张国平

电气类211

自动化211

5

202110230014

陶颖

电气类211

自动化211

6

202110230015

陈林昱

电气类211

自动化211

7

202110230016

陈乔婷

电气类211

自动化211

8

202110230024

李峻深

电气类211

自动化211

9

202110230028

汪明达

电气类211

自动化211

10

202110230029

蔡欣宇

电气类211

自动化211

11

202110230030

郑宇杰

电气类211

自动化211

12

202110230031

陆骁麟

电气类211

自动化211

13

202110230037

王鑫怡

电气类212

自动化211

14

202110230039

蔡俊杰

电气类212

自动化211

15

202110230040

欧阳德丰

电气类212

自动化211

16

202110230043

钱嘉程

电气类212

自动化211

17

202110230045

李岳文

电气类212

自动化211

18

202110230046

杨子源

电气类212

自动化211

19

202110230047

计欣冉

电气类212

自动化211

20

202110230048

张宇

电气类212

自动化211

21

202110230050

何骏秋

电气类212

自动化211

22

202110230055

郭艺超

电气类212

自动化211

23

202110230056

朱端端

电气类212

自动化211

24

202110230057

吕政霖

电气类212

自动化211

25

202110230058

冯万宇

电气类212

自动化211

26

202110230067

蒋思祺

电气类213

自动化211

27

202110230069

杨天屹

电气类213

自动化211

28

202110230072

张能乐

电气类213

自动化211

29

202110230073

邓佳仪

电气类213

自动化211

30

202110230075

吕娅娴

电气类213

自动化211

31

202110230076

高熔琦

电气类213

自动化211

32

202110230077

喻凌杰

电气类213

自动化211

33

202110230083

海娣倩·艾尼瓦尔

电气类213

自动化211

34

202110230085

胡煜文

电气类213

自动化211

35

202110230087

聂云龙

电气类213

自动化212

36

202110230090

成如意

电气类213

自动化212

37

202110230091

曾富骏

电气类213

自动化212

38

202110230100

赵子彧

电气类214

自动化212

39

202110230103

陈旭

电气类214

自动化212

40

202110230105

许凯超

电气类214

自动化212

41

202110230110

冯燕

电气类214

自动化212

42

202110230115

李奕轩

电气类214

自动化212

43

202110230116

谢崎

电气类214

自动化212

44

202110230118

张甜

电气类214

自动化212

45

202110230125

张梁华

电气类214

自动化212

46

202110230126

桂一凡

电气类214

自动化212

47

202110230128

曾繁旭

电气类214

自动化212

48

202110230129

王琛

电气类214

自动化212

49

202110230131

张烨晨

电气类215

自动化212

50

202110230132

伍家豪

电气类215

自动化212

51

202110230133

沈贝笛

电气类215

自动化212

52

202110230134

陈紫嫣

电气类215

自动化212

53

202110230136

徐佳豪

电气类215

自动化212

54

202110230157

陈彦名

电气类215

自动化212

55

202110230162

蒋沛盛

电气类215

自动化212

56

202110230163

钱文博

电气类216

自动化212

57

202110230164

钱美潼

电气类216

自动化212

58

202110230171

马森森

电气类216

自动化212

59

202110230175

石志达

电气类216

自动化212

60

202110230177

覃城云

电气类216

自动化212

61

202110230178

蒋敏璇

电气类216

自动化212

62

202110230181

张子俊

电气类216

自动化212

63

202110230182

薛炳丰

电气类216

自动化212

64

202110230183

古倬豪

电气类216

自动化212

65

202110230190

周捷

电气类216

自动化212

66

202110230191

柳童

电气类216

自动化212

67

202110230193

朱瑜淇

电气类216

自动化212

68

202110230195

罗雨鹤

电气类216

自动化212

69

202110411048

陈蓬飞

电气类216

自动化212


2021级电气大类本科专业分流名单

序号

学  号

姓  名

原专业/班级

分流专业/班级

1

202110230004

阿布都吾甫尔·吐拉

电气类211

测控技术与仪器211

2

202110230005

阿达来提·阿卜来提

电气类211

测控技术与仪器211

3

202110230006

赵鸿博

电气类211

测控技术与仪器211

4

202110230009

陶弘彬

电气类211

测控技术与仪器211

5

202110230013

魏维

电气类211

测控技术与仪器211

6

202110230021

刘奚尧

电气类211

测控技术与仪器211

7

202110230022

徐志韬

电气类211

测控技术与仪器211

8

202110230023

潘奕铭

电气类211

测控技术与仪器211

9

202110230025

沈莉

电气类211

测控技术与仪器211

10

202110230026

王力

电气类211

测控技术与仪器211

11

202110230032

陶翔

电气类211

测控技术与仪器211

12

202110230033

贺宣铭

电气类211

测控技术与仪器211

13

202110230034

苏比努尔·吐尔洪

电气类212

测控技术与仪器211

14

202110230036

夏天泽

电气类212

测控技术与仪器211

15

202110230041

屈志强

电气类212

测控技术与仪器211

16

202110230052

于彦泽

电气类212

测控技术与仪器211

17

202110230054

李骥

电气类212

测控技术与仪器211

18

202110230062

岑嘉男

电气类212

测控技术与仪器211

19

202110230063

刘新宇

电气类212

测控技术与仪器211

20

202110230066

白怡帆

电气类213

测控技术与仪器211

21

202110230068

黄志阳

电气类213

测控技术与仪器211

22

202110230070

陆宣铭

电气类213

测控技术与仪器211

23

202110230071

陈俊彦

电气类213

测控技术与仪器211

24

202110230074

黄克科

电气类213

测控技术与仪器211

25

202110230079

陈源材

电气类213

测控技术与仪器211

26

202110230080

崖云潇

电气类213

测控技术与仪器211

27

202110230081

倪治

电气类213

测控技术与仪器211

28

202110230082

阿克朱里·哈得勒别克

电气类213

测控技术与仪器211

29

202110230084

孙子杰

电气类213

测控技术与仪器211

30

202110230086

简奕恒

电气类213

测控技术与仪器211

31

202110230088

马佳诚

电气类213

测控技术与仪器211

32

202110230089

黄林

电气类213

测控技术与仪器211

33

202110230092

徐子浩

电气类213

测控技术与仪器211

34

202110230095

孙周伟

电气类213

测控技术与仪器211

35

202110230096

阮伟杰

电气类213

测控技术与仪器212

36

202110230101

杨煜东

电气类214

测控技术与仪器212

37

202110230104

朱明宇

电气类214

测控技术与仪器212

38

202110230106

蒋帅扬

电气类214

测控技术与仪器212

39

202110230107

王皓波

电气类214

测控技术与仪器212

40

202110230109

李权钊

电气类214

测控技术与仪器212

41

202110230111

杨尧琪

电气类214

测控技术与仪器212

42

202110230114

周汉彬

电气类214

测控技术与仪器212

43

202110230119

吴佳伟

电气类214

测控技术与仪器212

44

202110230123

廖梓淳

电气类214

测控技术与仪器212

45

202110230124

金通

电气类214

测控技术与仪器212

46

202110230127

郭昕宇

电气类214

测控技术与仪器212

47

202110230135

黄骏杰

电气类215

测控技术与仪器212

48

202110230143

李权锋

电气类215

测控技术与仪器212

49

202110230144

吴越

电气类215

测控技术与仪器212

50

202110230146

钱宇杰

电气类215

测控技术与仪器212

51

202110230149

郑子航

电气类215

测控技术与仪器212

52

202110230152

张文晶

电气类215

测控技术与仪器212

53

202110230153

贾于豪

电气类215

测控技术与仪器212

54

202110230154

杨超国

电气类215

测控技术与仪器212

55

202110230156

许文伯

电气类215

测控技术与仪器212

56

202110230158

叶兆祥

电气类215

测控技术与仪器212

57

202110230160

张宸旖

电气类215

测控技术与仪器212

58

202110230166

叶君威

电气类216

测控技术与仪器212

59

202110230167

戎志杰

电气类216

测控技术与仪器212

60

202110230169

陈旭婉馨

电气类216

测控技术与仪器212

61

202110230170

赵婷

电气类216

测控技术与仪器212

62

202110230173

曾益

电气类216

测控技术与仪器212

63

202110230174

何凯

电气类216

测控技术与仪器212

64

202110230184

李忆湘

电气类216

测控技术与仪器212

65

202110230185

钱川东

电气类216

测控技术与仪器212

66

202110230187

李喜富

电气类216

测控技术与仪器212

67

202110230189

徐一初

电气类216

测控技术与仪器212

68

202110230192

李文奇

电气类216

测控技术与仪器212

69

202110230194

刘政

电气类216

测控技术与仪器212







回顶部